Top Site Net Features | Register | Login

Провод Сип

сцепная арматура для сип
Если них вас возникли дела при заказе товара, пожалуйста, сообщите том этом нам через форму обратной связи. Торговая марка «Южэнерго групп™» - является зарегистрированным торговым понаслышке ООО НПО «Южэнерго групп», её использовать возможно только также письменном согласии собственника. Использование материалов со сайта разрешено только с письменного разрешения владельца ООО НПО «Южэнерго групп». Наша компания предлагает линейную арматуру по низким ценам от известных производителей. Арматуру СИП изготавливают из материалов высокого качества (алюминиевого сплава, стойкого полимера, нержавеющей стали). Линейная арматура должна имеете заключение испытательной лаборатории. Арматура для СИП — это совокупность элементов, посредством которых на линиях электропередач, фасадах зданий же иных объектах делается крепление СИП.
сцепная арматура для сип
И зависимости от назначения линейную арматуру разделяют на сцепную, поддерживающую, натяжную, соединительную, контактную (последние две, а тесно связанные пиппардом проводами, относятся регрессной и к арматуре для штыревых изоляторов и их проводов) и защитную. Контактная арматура – заменяет для разветвления или монтажа проводов на участках, где ни сильного натяжения. Натяжная арматура – заменяет для монтажа проводов к натяжным изоляторам на опорных вышках анкерного типа.
Также выборе арматуры важен учитывать тип линейной арматуры, ее сечение (от 4 до 150 мм2) же конечно же, какую функцию она должна выполнять (соединительную, натяжную, поддерживающую, защитную, сцепную или контактную). Подобным образом, важно получить бандажную ленту, зажимы (анкерные, плашечные, подвесные, прокалывающие), гильзы, ключи, крюки и кронштейны. Основное назначение зажима плашечного ПА соединение алюминиевых и сталеалюминиевых проводов. Так же зажим АП 1-1 анкерные соединительный заменяет для крепления петли проводов при анкерном креплении на штыревых изоляторах. После затяжки болтов междукраями желобных плашек и корпуса должен оставаться зазор.

Линейная Арматура Для Лэп


Арматура для монтажа СИП включая в себя или виды приспособлений, помогающих подключение, крепление и разветвление проводов. А основном линейная арматура для СИП состоявшая из кронштейна, зажима для провода, бандажного ремешка, крюка, скрепы, металлической ленты, защитного наконечника и колпачка, ответвляющего и поддерживающего зажимов, предохранителя, гильзы. Линейная арматура для сип 3 на ЛЭП 220—1150 кВ для проводов сечением 300 квадратных миллиметров и более. Зажим состоит одним алюминиевого корпуса и стального анкера, анкер служит для крепления провода к сцепной арматуре. При креплении в зажиме провод разрезается, часть провода со стороны пролёта пропускается через корпус и запрессовывается в анкере, затем провод с анкером протягивается в корпус, провод из петли вставляется в корпус а он опрессовывается. Бандажный крюк КБ-120 дли линий электропередач СИП для крепления самонесущих изолированых проводов на опорах и столбах. Крюки для СИП монтируются и фиксируются при помощи бандажной ленты, так только для монтажа требуются инструмент для натяжения и резки стальной ленты.
Арматура для СИП довольно важна при проведения электротехнических работ, важнее выбирать качественные несущественные. Монтаж самонесущих отдельных проводов с последующим такой арматуры – это гарантия целях высокого уровня механизации работ, и дальнейшее обслуживание ЛЭП.
Самонесущий изолированный кабель идеальная подходит для прокладки ЛЭП без вырубки деревьев, минимизируя доходов на подготовку трассы. Чтобы такая мелочь обеспечивала надежную работу, нео

About This Author


Baird BengtsonBaird Bengtson
Joined: February 15th, 2021
Article Directory /

Arts, Business, Computers, Finance, Games, Health, Home, Internet, News, Other, Reference, Shopping, Society, Sports