Top Site Net Features | Register | Login

Обслуживание 1С Минск

Доступ
Если у вас еще нет обслуживающего партнера, рекомендуем обратиться к партнеру, имеющему статус Центр сопровождения 1С или Сертифицированный сервис-партнер фирмы 1С в вашем регионе. Партнеры, обладающие этими статусами, сертифицированы фирмой 1С на соответствие «Стандарту сопровождения пользователей 1С» для качественного предоставления сервисов и услуг. Таким образом, выбирая сертифицированного партнёра фирмы 1С, вы получаете сервисы и качественные услуги в полном объёме.
Дистанционное обслуживание программ – принципиально новый подход в оказании услуг. Именно такая форма сотрудничества наиболее экономна и эффективна. Наша компания предоставляет официальное сопровождение программ “1С” на регулярной основе в соответствии со стандартами поддержки пользователей, разработанными фирмой “1С”. Использование программы удаленного доступа позволяет исправлять конфигурацию, осуществлять настройку, производить обновление 1С, при этом, предоставляя гарантию защиты данных, тем самым предотвращая утечку информации. Для устранения ошибок в работе программы 1С необходимо позвонить в службу поддержки и ошибки 1С начнут исправляться сразу, после предоставления удаленного доступа – не нужно ждать приезда 1С-программиста в офис.
Уже более 15 лет мы занимаемся сопровождением 1С - мы не рискуем имиджем ради сиюминутной выгоды. Наши тарифы на сопровождение 1С идеально подходят как для небольших компаний и ИП, так и для крупных организаций. Мы не только предлагаем переложить на нас всю ответственность за ведение учета, но и сделать это на максимально выгодных условиях.
На каждого специалиста приходится 1 линия связи, поэтому он имеет возможность работать одновременно только с одним клиентом. Даже если разговор прерывается и специалист консультирует работников другой организации, Вы оплачиваете только то время, которое было потрачено на консультирование именно Вас. Выездной специалист выставляет обслуживаемой организации "часы" своей работы. Чаще всего под этим подразумевается так называемое "минимально оплачиваемое время работы специалиста".
Создание и контроль резервных копий, рекомендации по устранению уязвимых мест. С течением времени у предприятия может появиться потребность в разработке для них новых решений, в рамках сопровождения 1С этот функционал может быть разработан программистами 1С. У Вас всегда будет актуальная версия 1С, так как ежемесячное обновление входит в стоимость пакета. Выражаем благодарность специалистам Ernst & Young и Первого Бита за ответственный подход к решению масштабных задач, поиск решения для любой задачи, соблюдение сроков и договорённостей. Настройка 1С и консультации с выездом специалиста Целый ряд технических вопросов (установка обновлений, перенос данных, расширения функционала и многие другие) вы можете решить, вызвав специалиста Горячей Линии.
Если клиентам потребуется помощь в настройке программного обеспечения, то мы всегда готовы ее предоставить. Кроме того, наши Сопровождение 1С цена . Естественно, что каждое новое обновление программ обязательно будет предложено нашим клиентам.
«1С-Рарус» предлагает вам максимально комфортные условия для сопровождения вашей 1С. При очном обслуживании специалист прибудет на объект в согласованное с вами время, обычно это происходит на следующий рабочий день после создания задачи. В случае использования функции удаленного сопровождения скорость реакции специалиста будет существенно выше, порой ответ на запрос пользователя может быть подготовлен за срок от 5-10 минут. Приобрести программные продукты, оборудование и литературу вы можете в Интернет-магазине.

About This Author


Qvist RosalesQvist Rosales
Joined: March 9th, 2021
Article Directory /

Arts, Business, Computers, Finance, Games, Health, Home, Internet, News, Other, Reference, Shopping, Society, Sports