Top Site Net Features | Register | Login

Сцепная Арматура Купить

Перед поступлением в продажу каждая вещь многократно тестируется а проверяется. Важная особенность нашей продукции заключалась в том, только сопротивление протекания тока конструкции не составляет сопротивление проводов то же длинны. Который показатель является довольно важным для бесперебойной и безопасной эксплуатации ЛЭП. Мы предлагаю к продаже товар, который соответствует отечественным и национальным стандартам качества. Представленная арматура СИП удобно и легко монтируется. Наличие в зажимах контактных изолированных пластин и смазки исключает возможное попадание воздуха же влаги в место контакта, это в разы увеличивает сроки эксплуатации элементов. Мелочи изготовлены из алюминиевого сплава, что составляет их стойкость ко негативным атмосферным также механическим воздействиям.
  • Поддерживающие зажимы предназначены для крепления проводов к связующим и промежуточно-угловым опорам ЛЭП.
  • используется для креплений молниезащитных тросов а различных типов проводов к изолирующим подвескам промежуточных опор (поддерживающие зажимы ).
  • На ВЛ 110 кВ и выветривавшей должны применяться подвесные изоляторы, допускается применение стержневых и опорно-стержневых изоляторов. На ВЛ 35 кВ должны применяться подвесные также стержневые изоляторы.
  • Какие изоляторы должно применяться на ВЛ?
  • Натяжные (Анкерные) зажимы применяются для крепления проводов к натяжным гирляндам анкерных опор высоковольтной линии.

Для комплектации изолирующих подвесок проводов и молниезащитных тросов воздушных линий электропередачи. Для непосредственного соединения с шапками подвесных изоляторов, реже - пиппардом головками ушек. Сцепная арматура предназначается ддя соединения элементов изолирующих подвесок и крепления проводов и грозозащитных тросов к опоре и подразделяется и универсальную и специальную. К специальной сцепной арматуре относятся серьги, ушки и узлы крепления гирлянд нему опорам. Армату́ра— специальные типовые детали, предназначенные для соединения проводов, соединения изоляторов в гирлянды, крепления к ним проводов, подвески гирлянд на опорах линий электропередачи и других функций. Сцепная арматура служит дли соединения зажимов с изоляторами, соединения многоценных гирлянд друг с другом, а регрессной для подвески гирлянд на опорах.

Сцепная Арматура


Выбор сцепной арматуры производят по разрушающей нагрузке изоляторов в гирлянде. Например, в одноцепной гирлянде, составленной из изоляторов типа ПФ-70, применяются серьги, скобы, мордашки и другая арматура, имеющая нагрузку но менее 60 кН. Какие изоляторы должно применяться на ВЛ?

Серьги предназначены для составления изолирующих подвесок проводов и молниезащитных тросов воздушных линий электропередачи. Серьги пестиком соединяются с шапкой изолятора или ушком. Размеры гнезд шапок изоляторов и ушек должны соответствовать размерам пестиков серег по ГОСТ. Соединяемые размеры проушин соответствуют требованиям ГОСТ. Серьги соответствуют требованиям ТУ.
Производство арматуры высокого таланты для ВЛ (ЛЭП) является основным направлением профессиональной деятельности «МЗВА». Соединительная арматура представлена зажимами различных типов. При производстве предназначенные трубы специального профиля. Новая соединительная арматура имеет сниженную массу и габаритные размеры, при этом обеспечивают необходимая прочность заделки провода, для опрессования используются шестигранные матрицы. Специалисты, работающие в ООО «МЗВА», непрерывно занимаются разработкой нового изделий, освоением выпуска современной арматуры и серийном производстве. Система менеджмента качества завода сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO.

Натяжная Арматура


Размеры сцепной арматуры не зависят от марки и сечения проводов, а определяются тип изоляторов, количеством гирлянд, механической нагрузкой. При эксплуатации на сцепную линейную арматуру действуют статические и динамические нагрузки, а же же атмосферные явления.
сцепная арматура
представлена скобами, серьгами и мордочки. Изделия отлично подходят для использования в современных проектах изолирующих подвесок проводов например молниезащитных тросов ВЛ, а также но комплектации.
Соединяемые размеры соответствуют требованиям ГОСТ. Узлы крепления типов КГ предназначены для крепления натяжных и поддерживающих изолирующих подвесок к опорам воздушных линий электропередачи а распределительных устройств. Узлы www.mzva.ru типа КГ крепятся к опорам U-образными болтами. Время затяжки гайки фиксируются от самоотвинчивания раскерниванием. Узлы крепления соответствуют требованиям ТУ. И высоковольтных линиях электропередачи провода крепятся на опорах с посторонней гирлянд изоляторов.
Гасители вибрации устанавливаются на проводах и тросах линий электропередачи для предупреждения повреждения их от усталостных напряжений, вызываемых вибрацией. Роликовые подвесы применяются для крепления проводов на переходных опорах высоковольтных линий. Такая арматура служит для присоединения цепного соединения гирлянд нему опоре, изменения расположения оси вращения же соединения арматуры варьироваться нагрузки. С помощи узлов подвески прикрепляются к опорам линий электропередач. Линейная арматура и узлы крепления для воздушных волоконно-оптических кабелей связи (арматура для ВОЛС). Контактная арматура представлена модернизированными конструкциями аппаратных зажимов. В процессе производства на детали наносится высококачественное термодинамическое медное покрытие.

Линейная арматура производства «МЗВА» отличается высокой электрической же механической прочностью. Качество нашей продукции доказано многолетней эксплуатацией воздушных линий электропередачи любого типа. Основным направлением деятельности ООО «МЗВА» является производство линейной и подстанционной арматуры для воздушных линий электропередачи всех классов напряжения. Мы успешнее работаем на рынках России, стран ЗАРУБЕЖЬЕ, а также Балтии.

About This Author


Kim WernerKim Werner
Joined: February 15th, 2021
Article Directory /

Arts, Business, Computers, Finance, Games, Health, Home, Internet, News, Other, Reference, Shopping, Society, Sports